Курортное
Коктебель
Орджоникидзе
Феодосия
Береговое
 

      Перейти на сайт:       Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту

Сайт о поселке Приморский

 
Посетите еще сайт Приморского primorskiy.citysn.com
x
  Приморский Феодосия

 

Прогноз погоды

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря

Отзыв -

Я люблю отдыхать в "Большой Феодосии"...


 
Нравится Нравится

Я люблю отдыхать в "Большой Феодосии". Первый раз я сюда попала еще в конце 90-х годов. Поначалу, меня привозили сюда родители, потом стала приезжать сама, с друзями, а когда вышла замуж, стала ездить со своей семьей. За это время я побывала в "Большой Феодосии" более 10 раз. Мне приходилось снимать жилье в квартире, в гостинице, в частном секторе, в комнате на гараже и за это время у меня накопился огромный опыт проживания в различных условиях. Сейчас я хотела бы поделиться своим опытом и некоторыми впечатлениями, а так же дать несколько советов людям, которые ищут жилье для отдыха.

Основные вещи, на которые я обращаю внимание при выборе жилья:


  • Адекватные хозяева жилья;

  • Безопасность проживания;

  • Постоянное наличие воды;

  • Спокойный отдых (отсутствие шума вокруг Вас, ночью Вы спокойно спите);

  • Бытовая комната (стиральная машинка);

  • Возможность самостоятельного приготовления пищи;

  • Интересный отдых для детей;

  • Санузел в номере;

  • Наличие телевизора и интернета;

  • Зеленый двор, места для отдыха во дворе;

  • Трансфер;


  • За то время, когда я отдыхала в Крыму, так или иначе мне приходилось сталкиваться с какими-то проблемами и теперь я внимательно выбираю то жилье, которое меня бы устраивало. В Крыму не легко найти жилье, которое соответствовало бы указанным выше пунктам, так как все они важны на отдыхе.


    Хотелось бы более подробно описать критерии, по которым я выбираю жилье:


    Адекватные хозяева жилья. Хозяева, которые сдают жилье, должны идти всегда с Вами на контакт и стараться помочь решить любой вопрос или проблему связанную с вашим пребыванием на отдыхе, такое отношение действительно приятно – это сервис!


    Безопасность проживания. Это тоже очень важно, особенно если Вы из другой страны. Сами понимаете, сохранность документов, деньги, другие ценные вещи. Поэтому должен быть закрытый двор, ограничен доступ чужих людей. Это кстати так же приемущество для отдыха с детьми.


    Постоянное наличие воды; Во многих населенных пунктах в Крыму вода подается по графику и поэтому нужно внимательно обращать внимание на постоянное ее наличие. Есть дома, где владельцы позаботились о бесперебойной подаче холодной и горячей воды, без каких либо отговорок.


    Спокойный отдых. Понятно, что люди приезжают на отдых веселиться и очень важно не поселиться рядом с кафе, в котором играет музыка до последнего клиента или с детским лагерем, в котором с утра проходят шумные мероприятия, а вечером - дискотека. Так что близко, не значит комфортно.


    Наличие санузла в номере. На отдыхе очень важна гигиена, и не хотелось бы делить санузел с кем-то и стоять в очередь в душ, который рассчитан на 5-10 комнат. В таких вариантах как правило вода по графику.


    Бытовая комната. Если Вы приехали на большой срок, Вам понадобится стиральная машина (ее наличие, поможет Вам сэкономить время для отдыха).


    Возможность самостоятельного приготовления пищи. Это очень важный вопрос, так как большинство жилья (частного сектора) сдаются с общими кухнями это 10-15 номеров на одну общую кухню. И что можно приготовить в таких условиях, когда на этой кухне максимум две плиты, три кастрюли и один/два холодильника. Конечно же, индивидуальные кухни - это супер! Но таких вариантов с персональной кухней предлагается мало. Иногда предлагаю варианты когда кухня вроде бы и персональная, но она находиться на другом этаже, либо вообще во дворе, но не в номере (совершенно бы, не хотелось на общей кухне мыть с утра за кем-то сковородку, чтобы позавтракать).

    Многие туристы, как и я приезжают из городов, и шашлык – это неотъемлемая программа на отдыхе. Так что убедитесь есть ли возможность приготовления шашлыка (мангал, дрова, шампура, решетка).


    Интересный отдых для детей. Много отдыхающих, которые едут на отдых в "Большую Феодосию", едут с детьми и по этому так же, нужно обращать внимание, чтобы детям было интересно в снимаемом жилье. Чтобы там был предусмотрен детский уголок или площадка.


    Возможность получения информации. Отдых это хорошо, но жизнь, на столько интенсивная, что не возможно быть в информационном вакууме, поэтому важно в номере иметь телевизор, с большим выбором каналов и доступом в интернет.


    Наличие зелени. Хорошо, чтобы на отдыхе поселиться в тенистом, зеленом месте, где можно посидеть в беседках и переждать обеденную жару.


    Трансфер. Необходимо чтоб вас встречали (это освобождает Вас от различных приключений и возможных неприятностей, связанных с разводящими и таксистами).


    Заключение. Я думаю, что мои советы Вам пригодятся и станут руководством, чтобы отдых удался и Вы наберетесь здоровья, и хорошего настроения до следующего лета.


    Описанные выше условия – не фантазия, женщины, перегревшейся на южном солнышке, а реальность. Внимательно выбирайте варианты для отдыха, Вы можете воспользоваться советами и не повторять ошибок, допущенных мною. Пусть не пугает цена, так как она не намного выше тех вариантов, где кухня на 10 – 15 комнат и вода по графику.

    Дата добавления: 2011-07-11 Наташа (Санкт-Петербург)

    Комментарии к отзыву:

    Последние добавления раздела - " Отзывы о поселке":

    Вам нужен кредит? если да, свяжитесь с нами
    Вам нужен кредит? если да, свяжитесь с нами Вам нужны дополнительные деньги. Подай заявку на доступный кредит вместе со мной. Пытаюсь сделать это. Вы можете написать мне по электронной почте: susaninvestmentscompany22@g...
    2021-10-01 Читать отзыв...
    Любимый Приморский...
    В 2017 году, нам порекомедовали этот поселок для отдыха. Мы не разочаровались.Каждое лето - туда...Живем всегда на Морской, номера хорошие,чистые.Хозяева внимательные, хорошие люди....
    2020-07-30 Читать отзыв...
    Восстановление набережной
    Здравствуйте. Знаю, что сейчас восстановливают набережную. Возможно ли будет купаться в привычном месте около "Лоцмана"? Не повлияет ли это на качество воды в море?...
    2019-05-06 Читать отзыв...
    Крымский Пират, ждем вас!
    Здравствуйте, дорогие и уважаемые гости, любители активного отдыха, природы, истории, романтических закатов и фееричных рассветов, новых, счастливых и интересных знакомств! Меня зовут Игорь. В юго-восточном Крыму я родил...
    2019-02-08 Читать отзыв...
    беспредел
    самый плохой посёлок в Крыму...
    2018-06-04 Читать отзыв...
    Спасибо, Приморский! Спасибо, СТК "Прим"!
    Отдохнули великолепно! Милый городок (хотя числиться посёлком)! Слегка навеял ностальгию по совдепу центральной алеей с памятником Ленину и ДК, а также установленными автоматами с питьевой водой (хоть и без сиропа...) Ме...
    2017-10-02 Читать отзыв...
    Отдыхали в Приморском в августе 2016. Для любителей споко...
    Отдыхали в Приморском в августе 2016. Для любителей спокойного семейного отдыха - самое то! Поселок небольшой, всё в шаговой доступности: пляжи, рынок, супермаркет, столовые/кафе. Феодосия рядом - можно прокатиться на э...
    2017-06-21 Читать отзыв...
    Добрый день,я конечно может что то не понимаю но каким об...
    Добрый день,я конечно может что то не понимаю но каким образом в Приморском все курят на пляже? Где полиция? Распитие водки под шезлонгом, курение тут же, ни табличек про запрет, ни спец отвед мест ничего нет. Спасател...
    2016-08-23 Читать отзыв...
    Реклама в Приморском
    Разместить свою рекламу на сайте Приморского

    Гостевой дом Крымский Кораблик в Орджоникидзе

    Квартирный комплекс Орджоникидзе

    Посмотреть предложение гостевого дома в Приморском

    Частный пансионат Людмила - Приморский




    Частный сектор на Керченском 7А
    Гостевой дом на переулке Рабочем (Приморский)
    Частный пансионат Солнечный
    Ваша реклама на сайет поселка Приморский

     

    Рекламодателю | Связь с администрацией

    © 2008 Все права защищены "primorskiy.2crim.com".
    Копирование материалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта!